• 22 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Шаболовка 26

Встреча с основателем TOPGUN Алексеем Локонцевым в НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1834 дня назад
22 апреля 2019 c 18:15 до 20:30
Москва
Шаболовка 26

Алексей Локонцев — основатель самой быстрорастущей сети барбершопов в мире — «TOPGUN». 22 апреля в 18:15 Алексей приедет в Высшую Школу Экономики для общения со студентами в формате беседы.

 В  2014 году, имея долги в 12 млн. рублей, Алексей занял ещё 3 млн. на открытие своего  первого барбершопа в Туле. На сегодняшний день  TOPGUN является абсолютным лидером российского рынка. Открыто более 250 барбершопов в трех странах. В 2018 году потрачено  более 100 000 000 рублей на продвижение бренда TOPGUN.  

 

Алексей расскажет нам о секрете такого феноменального роста.  О том, как в короткие сроки заставить всех говорить о своем бренде, используя агрессивный маркетинг. Как контролировать безоговорочное качество во всех барбершопах сети. И почему он до сих пор не делегировал продажи франшиз и курирует каждого партнера лично.  В процессе мероприятия каждый сможет задать свой собственный вопрос.    

Приглашаем на мероприятие студентов всех московских университетов!      

  • Где: корпус НИУ ВШЭ на ул. Шабаловка, д. 26 (2 минуты от м. Шаболовская).    
  • Когда: 22 апреля (понедельник)    
  • Во сколько: 18:15   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше